Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Комната Рэй Кокоро и Крайсы Мью


Комната Рэй Кокоро и Крайсы Мью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стандартная комната для студентов. Две кровати, два стола, два шкафчика, две тумбочки. А еще здесь много книг - Рэй любит читать вслух второсортную литературу, а потом они с Крайсой выступают в роли злобных критиков.

0

2

17 марта, среда
день (после обеда)

Состояние шока сменилось злостью. Сюзали пришла в бешенство. "Как они только могут?! Только что заключили союз, а эта Рэй уже вовсю подкатывает к новому сэнсею??? Неслыханно!" Девочка сжала кулачки и выбежала в коридор. В том, что Крайса в курсе, сомневаться не приходилось. "Это называется честные методы? Самый грязный ход из всех. Отвлечь мое внимание на Хельгу! Цветочные заговорщицы!"
Самым первым и естественным желанием Рованы было влететь в комнату к Этим и высказать им все, что она о них думает и чего они заслуживают. Но когда дверь распахнулась перед пунцовой от ярости девочкой, ей пришлось испытать второе по счету неприятное потрясение. "Этих" в комнате не было. "И где они могут пропадать? Потешаются, наверное, где-нибудь в парке надо мной... Гордятся, какие они умные..." От этого на душе становилось еще поганей.
- Ты кого-то потеряла, Сюзали-тян? Или что-то? - Хельга вышла из своей комнаты и любовалась зрелищем: красная как рак Рована в чужой комнате без приглашения. - Дай я угадаю, - продолжала Борменталь. - У тебя что-то стряслось? Что-то очень серьезное... Надеюсь, не на романтической почве *заботливо* это ведь так отвлекает от учебы, а тебе нельзя сходить с дистанции...
Сюзали медленно обернулась на голос. "Она уже знает? Ну конечно... как же без нее? Надо было понять с самого начала, что они все заодно. Ненавижу!"
- Ты хорошо осведомлена, - тихо сказала Рована, стараясь взять себя в руки. - Но в одном ты ошиблась - с романтикой хорошо получается у вашей Рэй. *фыркнула, распаляясь* Представляю, как они смотрелись вместе, - Рована входила во вкус, - Кстати, а почему выбор пал именно на нее? Она наглее вас или вы ей просто благородно уступили?
Хельга посмотрела на Сюзали так, как будто та бредила:
- Ты вообще о чем? - бровь скептически изогнулась. - Перезанималась что ли?
- А ты как будто не в курсе, да? - Рована незаметно для себя переходила на более высокую тональность. - Играй дурочку, сколько тебе влезет, но не заигрывайся - это утомляет.

Словно почувствовав что-то неладное, Они выскочила в коридор и подхватила бушевавшую Сюзали под руку.
- Сюзали-тян, тебе надо срочно пойти со мной... *к Хельге* ей надо отдохнуть...
- Может, показать ее Ёко-сэнсею? - Борменталь согласно кивнула. - Что-то она явно не в себе... это еще на занятиях было видно.
Лучше бы Хельга промолчала, потому что Сюзали поспешила сделать то, чего утром не удалось сделать Рэй в отношении самой Сюзали. И отвесила этой наглой хамке звонкую пощечину. Чван, разумеется, не успела остановить свою соседку по комнате, и Хельга, пошатнувшись, схватилась за щеку.
- Хельга-тян, извини, - Они пыталась сгладить ситуацию, если такое было еще возможно.- Пожалуйста... *к Роване* Сюзали-тян, ты что? Хочешь составить компанию Томоэ-тян?
Рована отрицательно мотнула головой и опустила глаза. Девочка позволила Они за руку отвести себя в комнату и усадить на кровать. Она ни разу не обернулась, а потому не увидела, как Хельга потирает пострадавшую щеку с усмешкой, обещавшей явные гадости.

комната Рованы и Чван

0

3

17 марта, среда
вечер (после ужина)

За ужином Рэй была настороженной и на взводе, а после ужина помрачнела окончательно. Кто бы им говорил о правилах и опозданиях, пусть даже и с увольнительными в город, заверенными лично ректором! Кокоро просто начала сильно волноваться - Ёко на ужине не появилась, Ирина-тян и компания - тоже. Рэй очень хотелось надеяться на то, что они увлеклись и теперь несутся на всех парах в академию. "И, конечно же, всех отмажут, как бы не хмурилась мисс Мария. Должны! Иначе я сама пойду к ректору!"
Около восьми вечера Кокоро как бы невзначай проверила комнату Ирины-тян и Киры Розенрот. Обе, судя по положению учебников на столах, так и не вернулись. Девочка разозлилась не на шутку.
- Нет, черт возьми, это уже слишком! - возопила Рэй в праведном гневе, врываясь в свою комнату. - Очуметь можно, они где-то до сих пор гуляют!
Мью, которая до этого увлеченно читала какой-то пошлый романчик из коллекции Кокоро, вздохнула и закрыла книжку.
- От тебя много шума, Рэй-тян. Еще не так поздно, как ты думаешь. В конце концов, они ведь на задании *подмигнула* не забывай.
- То есть ты не находишь это возмутительным? - насупилась подруга.
- Я нахожу, что кто-то очень сильно волнуется, - Крайса отложила книжку в сторону и встала с кровати. - Кстати, ты была у Сюзали-тян? Знаешь, почему ее не было, когда с нами прощалась Томоэ-сан?
Кокоро отрицательно мотнула головой.
- Тогда пойдем вместе? - Крайса улыбнулась. - Мне даже любопытно, получилось ли у нее решить эту задачку с треугольником...

Рэй, Крайса === комната Сюзали Рованы и Они Чван

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Комната Рэй Кокоро и Крайсы Мью