Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Второй этаж: комната Юкарико Стейнберг


Второй этаж: комната Юкарико Стейнберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планировка стандартна. Оформление - тоже. Вы сразу попадаете в небольшую приемную-кабинет, где есть стол, кресло, шкаф и диванчик для гостей. Налево ведет дверь-ширма в спальню. Там тоже есть шкаф (но побольше) и двуспальная кровать. С рабочего столика на вас, улыбаясь, смотрит Фуми Химено - многоуважаемый мастер всех преподавателей, студентов и пяти столпов.

0

2

16 марта, вторник
Утро и день перед обедом

Утром Юкарико-сан развлекала студенток, как могла. Официально занятий пока еще не было — несколько дней вся академия «отдыхала», помогая королеве Маширо в городе. Ученицы и преподаватели разбирали серьезные завалы, оставшиеся на месте разрушенных зданий, используя покров. Правда, после такой работы все чувствовали себя изможденными. Ученицы еще сильно волновались по поводу переводных экзаменов, которые должны были состояться со дня на день. Но так как конкретные даты так и не были названы, терзания и переживания мучили некоторых студенток с завидным постоянством. Поэтому сегодня Стейнберг решила провести неофициальные занятия на природе, посвященные биологии. Девушка радовалась, наблюдая, как постепенно девочки втягивались в дискуссии и раскрывались, сообщая друг другу интересные факты о флоре и фауне своих стран.
Где-то перед обедом, когда Юкарико зашла к себе, ее в буквальном смысле слова отловила сестра Мария.
- Сестра Юкарико, ректор очень хочет нас видеть. Наша гвардия расширяется, мы принимаем пополнение, - глаза пожилой леди улыбались. - И я очень надеюсь, что в этот раз эта юная леди мужественно согласится взять на себя определенные обязательства и ответственность, а не сбежит с головокружительной поспешностью.
Стейнберг была удивлена. «Наконец-то у нас будет помощник! Это упростит многие вещи..
- И кто же это, сестра Мария? Кого вы имеете в виду?
- Фраз д'Отори. - лаконично ответила Мария. - Она приехала сегодня утром.
- Неужели? - Юкарико была рада. - Вот уж точно кто будет видеть все их проказы.
- Вы хотели сказать «предвидеть», сестра, - Мария продолжала улыбаться. - Кажется, шинсо всех возвращает на свои места.

(Юкарико, Мария) ===> кабинет ректора

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Второй этаж: комната Юкарико Стейнберг