Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Мемориал основательницы » Подвал уровень 3: Гробница основательницы


Подвал уровень 3: Гробница основательницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь покоятся тело и дух легендарной шинсо Фуми Химено. Вокруг гробницы можно видеть пять столпов, в которых встроены вторые парные геммы мейстеров, подчиняющихся непосредственно шинсо и Галдеробу. В основании второго столпа находятся парные геммы преподавателей.

0

2

16 марта, вторник
утро-день (до обеда)

Сказать, что после звонка ректора доктор была удивлена, означало ничего не сказать. Вот так вот срочно — найди отложенную гемму и вставь в основание второго столпа у гробницы шинсо. Хорошенькое дело! Хелена, тем не менее, активно приступила к исполнению порученного. Гемма циркона... Голубой камень с белыми прожилками... редкий для циркона цвет. Камень путешественников... У Ёко что-то кольнуло внутри. Точно, Нацке тогда делала на этом акцент. И название геммы тоже было необычным... Хелена задумалась. Циркон — покровитель учителей, духовных лидеров, детективов, врачевателей. Немножко радиоактивен, носительница, конечно, рискует, но... и тут Ёко осенило. Она вспомнила.
Та, что любила дикую природу и пешие путешествия, та, что обладала интересным характером... Плод усилий Нацке и Шизуру... Отомэ, сбежавшая к незнакомому мастеру. Ставшая известной как «Клокочущий везувит»...
Ёко вздохнула.
- Теперь твой камень оденет кто-то другой, Фраз-кун. И будет служить шинсо... А ведь это могла быть и ты...
Перстень занял свое место в углублении у основания второго столпа, в центре которого поблескивал кристалл серебристого льда — парная гемма ректора. Оставалось только отнести коробочку с сережкой в кабинет Крюгер и посмотреть на обладательницу циркона. «Неужели это кто-то из наших студенток? В последнее время творятся какие-то невообразимо странные вещи..

===> кабинет ректора

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Мемориал основательницы » Подвал уровень 3: Гробница основательницы