Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилые кварталы » Дом родственников Томоэ Маргариты


Дом родственников Томоэ Маргариты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Двухэтажный домик" выполнен в довольно строгом стиле, в серых тонах с легким налетом аристократизма в архитектуре. Внутри всё жилое пространство негласно поделено на две части, меньшая из которых и отведена под нужды Томоэ. Внутреннее строение дома таково, что обитатели этих двух половин могут даже ни разу не встретиться за день.

Томоэ живет с двоюродными дядей и тетей, которые предпочитают содержать Маргариту подобающим образом, не занимаясь при этом ее воспитанием. Девочка предоставлена самой себе, у нее есть все.

0

2

Академия Галдероб

Нельзя было сказать, что возвращение в дом своих дядюшки и тетушки было радостным событием, да возможно у нее и появлялось больше свободы относительно своих действий, больше возможностей, но она потеряла то, что было дано только отомэ, пусть и начинающим. Это что-то было гораздо более ценным, нежели деньги, это был особый дух, дающий ощущение своей силы, особенности и какой-то значимости.  Лишь потеряв, понимаешь, как тебе этого не хватает.
Прослонявшись, весь день, от нечего делать и избегая при этом встречи со своими родственниками, напыщенными снобами, Томоэ пыталась привыкнуть к другой жизни, теперь уже вне стен академии. Стараться перед кем-то и изображать из себя хорошую девочку, ей не приходилось, а потому она могла в свое удовольствие, сколько угодно выпускать пар вместе с накопившимися за время заключения эмоциями. Ночь, сменившая этот странный и насыщенный событиями день, подарила отвыкшей от гражданской одежды, Маргарите облегчение и время, чтобы подумать обо всем, все взвесить.
Поворочавшись немного  на кровати, Томоэ перевернулась на спину и уставилась в темноту, туда, где приглядевшись можно было разглядеть потолок. «Ну и что мы имеем в итоге? Занесение в черный список и пожизненная дисквалификация из отомэ, плюс ко всему постоянное наблюдение. Но все же, похоже, удалость пустить пыль в глаза, но вот всем ли? С этой  старухой, мисс Марией надо держать ухо востро, благо за пределами академии ее надзор несколько погаснет, если конечно… Надо бы как-то выяснить кто будет моим наблюдателем, да и дополнительная информация не помешает…да… Только надо действовать осторожно и аккуратно, чтобы не вызвать подозрение, а для этого…" *губы девушки растянулись в улыбке*" Эллен, ты будешь как нельзя кстати, особенно твои уши и глаза. Ммм… "- Томоэ вспомнив столь смелое и раскованное поведение Мэшем, вновь заворочалась в кровати - "с этим придется что-то сделать. "
Невольно, видение поцелуя с коралловой студенткой плавно заменилось на "разговор" с сестрой Шизуру, когда они остались наедине  и маски были сброшены, обнажив истинную сущность. Быть может, не поведи себя та так с бывшей коралловой, не столько крепко засела бы мысль о реванше, превратившаяся в навящивую. Привычка получать все, что она хочет, лишь усугубляла положение, не давая ни малейшего шанса на отступление. "Всего лишь еще одна попытка..."
Отогнав  воспоминание  в сторону, Маргарита вновь ухватила за нить рассуждения:
-Однако и она не сможет быть везде, да и подставлять так быстро не хотелось, - задумавшись, она принялась теребить длинную прядку волос. – Быть всегда в курсе и раньше других…держать руку на пульсе - повторила услышанную где-то фразу, и перевернулась на бок, засунув одну руку под подушку.
-Мне нужна лишь сила... - постепенно сон завладевал ее сознанием, мешая мысли, а из уст раздавалось лишь едва понятное бормотание, - сила... с которой трудно будет поспорить... - сладко зевнув в последний раз, Томоэ погрузила в объятия Морфея.

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилые кварталы » Дом родственников Томоэ Маргариты