Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Дворец принца Такеды » Покои принца


Покои принца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь светло и уютно, несмотря на в целом спартанскую обстановку. Только две вещи никак не вписываются в общую атмосферу строгости и практичности - это высокие декоративные вазы с цветами и портрет Май на самом видном месте.

0

2

17 марта, среда
день

Принц Такуми пребывал в радостном расположении духа.
- Через две недели зацветет сакура, Акира-сан. Представляю, как в это время изменится Цветок ветра... и Галдероб.
Девушка неопределенно пожала плечами и нахмурилась. Неужели он опять туда собрался?
Принц мечтательно продолжал:
- Мне понравилось у них в академии. Кажется, я стал больше понимать Май... - юноша тепло улыбнулся и посмотрел на портрет сестры, - и я так рад, что она нашлась!
Акира скривилась и волком посмотрела в спину Такуми. Галдероб, и в особенности мейстер Виола после определенных обстоятельств вызывали у нее крайне неприятные чувства, но принц об этом, разумеется, не знал.
- И ты знаешь, Акира-сан, я кое-что решил, - юноша позвонил в специальный серебряный колокольчик. - У Дзипанга обязательно будут свои отомэ. Я понял это еще когда говорил с их ректором, а потом, - лицо принца стало серьезным, - когда произошло это подлое нападение на Цветок ветра. У нас будут отомэ, чтобы такого больше не случилось ни с нами, ни с нашими соседями.
- Думаешь, это поможет? - хмыкнула девушка. - К тому же мое мнение на этот счет ты знаешь.
- Ты не поняла, - принц повернулся лицом к собеседнице. - Май вернулась. С ней ничего не случилось. Это был ее выбор, а не вина академии, как мне говорили много раз... и я ведь почти поверил этому! Но теперь.. теперь многое будет по-другому, Акира-сан.
В покои вошло несколько человек.
- Я хочу, - начал принц, - чтобы вы отобрали самых способных девочек для вступительных испытаний в Галдероб. Все остальное вам уже рассказала Сара Галахер-сан, так что не буду повторяться. Я хочу, чтобы мне были известны результаты этих девочек и информация об их семьях. И я также собираюсь присматривать за ними, пока они будут учиться в академии, - принц улыбнулся, видя некоторое замешательство на лицах придворных, - у нас будут свои отомэ.

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Дворец принца Такеды » Покои принца