Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Дворец короля Карла » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Король любит светлые помещения с вычурной отделкой и мраморными полами. Собственно, это и есть стиль Флоренции. Карл советуется со своими министрами, которые периодически появляются здесь то с докладом, то с советом, то... просто так, пообщаться.

0

2

17 марта, среда
утро

Карл восседал на троне и думал. Розалия стояла рядом и молчала, рассматривая потолочную роспись.
- Розалия, - наконец произнес король, - я бы хотел попросить тебя об одной вещи.
- Да? - с готовностью откликнулась девушка.
- Возможно, это будет тебе не приятно, но... я хочу ее видеть как можно скорее. И... эту новенькую отомэ со спиральной геммой тоже. Они нужны мне обе, - подытожил мужчина.
- Хорошо, - Розалия сначала насупилась, а потом просветлела. - Я распоряжусь, чтобы их позвали.

<...>В зал вошла высокая женщина в зеленом плаще и поклонилась королю.
- Ваше величество, - карие глаза смотрели на Карла из-под молочно-белой челки.
- Рад вас видеть, мейстер, - король поднялся навстречу. - У меня для вас будет небольшое, но важное задание. Для блага Флоренции вам нужно посетить Артай. Тайно.
Женщина кивнула.
- Вам нужна информация, Ваше величество?
- Да, и как можно больше. Меня интересует все - что там происходит, кто там у руля, какие у них проблемы...
- Быстро не получится, - карие глаза спокойно посмотрели на Розалию.
Розалия покраснела и демонстративно отвернулась.
- Я знаю, поэтому у вас будет помощница.
Дверь в залу открылась, впуская внутрь сестру Шихо.
- Эээ? Ваше величество?
Карл усмехнулся.
- Мейстер Шихо Хьют составит вам компанию. И будет следовать вашим указаниям.
Женщина чуть повернула голову в сторону вошедшей.
- Да, Ваше величество.
- Тогда я вас больше не задерживаю. Надеюсь, вы отправитесь туда прямо сегодня. Зачем терять сутки?
Молочно-белые волосы рассыпались по плечам - женщина решительно кивнула.
- Идемте *к Шихо*
- К-к-куда мы отправляемся, а? - Шихо была в легком шоке.
- В Артай, - коротко ответила мейстер, выходя из залы.
- Ч-ч-что? - у Шихо задергался глаз. - "Посылать меня в эту дыру? Да как они??? Ааааа... я хочу всех закрутить!!!"

<...> Спустя некоторое время женщина и девушка с пересадками на гражданском транспорте направились на границу Артая.

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Дворец короля Карла » Тронный зал