Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тронный зал короля Нгуама. Здесь восседает король и его отомэ, Ан Лу, его дочь. Советники ему не нужны, поэтому все важные решения родом отсюда.

0

2

17 марта, среда
утро

- Значит, они ничего не предпринимают? - пожилой король улыбнулся. - Хорошо. Я думаю, что если они не хотят действовать решительно, то нам не стоит отсиживаться и играть в молчанку.
Ан Лу наклонила голову на бок:
- Так мы сами нагрянем к ним с визитом?
- Да, - Нгуам посмотрел в окно. - Мне даже интересно, как они все это организуют. Иногда официоз - это тоже показатель.
- Тогда я направлю им письмо о наших намерениях, - девушка была серьезной. - А заодно стоит сообщить об этом в республику Ариес, Цветок ветра и Галдероб. Наши союзники должны быть наготове, если вдруг что-то пойдет не так.
- Гм... мы возьмем кортеж отомэ.
- У них они тоже есть, отец. Нам будет лучше, если о нашем визите будет знать как можно больше людей. Это хорошо для вашей безопасности.
- Хорошо, - кивнул король. - Я дорожу твоими советами, ты знаешь.

<...>Днем в Артай стартовал официальный посланник. В Ариес, Галдероб и Цветок ветра были организованы звонки. На проводе была Ан Лу.

0