Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Комната Ирины Вудс


Комната Ирины Вудс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стандартная комната для студентов. Две кровати, два стола, два шкафчика, две тумбочки. В целом - светло и уютно, но Ирина-тян теперь живет здесь одна.

0

2

17 марта, среда
утро (перед занятиями)

Утром Ирина-тян еще раз перечитывала письмо Арики, которое ей вместе с печеньем передала сестра Шизуру. Для девочки это было прекрасным подарком – она соскучилась  по энергичной однокласснице. К тому же жить одной в комнате Вудс несколько напрягало. Ее соседку по комнате исключили из Галдероба после той истории с Валькириями. И теперь Ирина-тян была рада тому, что у нее появилась возможность общаться с подругой пусть и на расстоянии. Мысль о том, чтобы попросить сестру Шизуру передать Арике ответ девочку уже посетила. И она решила при первой же возможности попросить мейстера Виолу поработать курьером еще раз.

«Дорогая Ирина-тян! Как у тебя дела? Вы уже начали учиться? Аой говорила, что вы все были заняты несколько дней на «восстановительных работах», а я так и не смогла вас увидеть, потому что Маширо-тян вела какие-то занудные совещания… Я так устала там сидеть и ничего не делать! Ну, потому что я совершенно не понимаю, о чем они говорят. Лучше бы я тоже вам помогала, но сестра Шизуру считает, что я не могу оставлять Маширо-тян надолго одну. Особенно после всего, что было.
<…>
У меня все хорошо. Теперь я больше гуляю и позже встаю, а ложусь спать – когда захочу или когда Маширо-тян устает. У нас еще не было ни одного официального приема, но Аой говорит, что Маширо-тян обязательно устроит нечто подобное для иностранных послов. Маширо-тян заметно прибавила. Она теперь занимается политикой, экономикой и постоянно заседает со всякими чиновниками, которые ей говорят всякие гадости и ничем не могут помочь. Я считаю, что Маширо-тян стоит больше говорить не с ними, а с простыми людьми, но она меня не слушает… Не могу избавиться от ощущения, что эти дураки где-то ее обманывают.
<…>
Вчера к нам приходила сестра Шизуру. Она сказала, что у вас новый учитель. Это правда? А еще она сказала, что этот учитель будет учить и меня тоже. Я не против, только я ведь совсем ничего о ней не знаю…. Все, мне пора, иначе не успею догнать сестру Шизуру! Если у меня будет еще возможность, я тебе обязательно напишу!

От всего сердца,
твоя Арика»

Ирина-тян улыбнулась. «Это так на нее похоже! Значит… Фраз-сенсей будет часто бывать в замке Фука?» Девочка еще раз перечитала строки, в которых говорилось о новом учителе. «Точно! Эврика! Вот кого можно попросить стать курьером! Не думаю, что она откажется…»

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Комната Ирины Вудс