Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Третий этаж: комната Джульетты Нао Занг


Третий этаж: комната Джульетты Нао Занг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планировка стандартна как у прочих жемчужин. Оформление - тоже. Вы сразу попадаете в небольшую комнату, где есть стол, кресло, шкаф, полки с книгами и кровать. Нао не стала съезжать из своей комнаты в корпус ректора. Зачем усложнять себе жизнь?)

0

2

18 марта, четверг. Утро (около 6.30)

===> Двор перед жилым корпусом ==> Комната мисс Марии

Выслушав нравоучение в исполнении мисс Марии, Хельга неохотно побрела на улицу. Разумеется, одноклассницы поинтересуются, о чем был разговор и чем все закончилось, а признавать свое поражение девушке не хотелось. В некоторой задумчивости Борменталь остановилась напротив комнаты сестры Нао. Поскольку Арика теперь жила в замке Фука, а Нину Вонг исключили из академии, комнату четвертого столпа убирали временные помощницы, но Борменталь в число двух этих счастливиц не входила. Противненькая улыбочка заиграла на лице девушки, когда она вспомнила о вчерашнем столкновении с Рованой в коридоре и потерла щеку. «Кажется, у меня появился шанс показать тебе, на кого ты посмела поднять руку, дорогая Сюзалия. Ведь, если мне не изменяет память, сестра Нао покинула нас рано утром. Давай посмотрим, что я могу сделать, чтобы ты вылетела отсюда.» Убедившись, что за ней никто не наблюдает, Хельга ужиком скользнула за дверь и остановилась посреди комнаты Занг, прикидывая, как ей лучше всего поступить. К огорчению девушки, все самое интересное, сверхъестественное и важное, что, по ее мнению, должно было находиться в апартаментах одного из пяти столпов, находилось совершенно в другом месте, поскольку наметанному глазу Хельги на этот раз было просто не за что зацепиться. Зеркальце, набор косметики, шкаф с одеждой, несколько книжных полок... «Как же тут скучно!» В надежде обнаружить хоть что-нибудь, Борменталь открыла дверцу шкафа и застыла, придирчиво прицениваясь к увиденному.
И словно следуя горячему желанию коралловой отоме, загадочная сфера, похищенная прошлым днем из Университета Цветка Ветра, слегка покачнулась, а затем и покатилась, покидая недра укромного тайника, расположенного где-то на самой верхней полке. Услышав странный звук разгоняющегося волчка, студентка подняла голову и озадаченно сдвинула брови. Набравший скорость предмет резко вынырнул из глубин шкафа и, не останавливаясь, рухнул вниз с двухметровой высоты. Едва коснувшись пола, невзрачная сфера с изображением Эрла пронзительно зазвенела и, продолжая вращаться, совершила полный круг вокруг девушки, а затем внезапно остановилась. Хельга выглядела испуганной и удивленной одновременно. Ей на миг показалось, что этот необычный звон было слышно во всем корпусе и что сейчас сюда войдет рассерженная мисс Мария или набегут любопытные одноклассницы, но когда никто так и не нарушил ее одиночества, Борменталь успокоилась. Предусмотрительно закрыв дверцу шкафа, Хельга подняла сферу с пола и хорошенько ее осмотрела. На вид в ней не было ничего примечательного. Местами затертая, сфера источала странный запах, как будто ее слишком долго держали в сыром подземелье.
— Наверняка это что-то ценное, раз сестра Нао убрала ее с глаз подальше, — студентка довольно улыбнулась. – Что ж, надо использовать такой козырь по назначению. И если вместе с Рованой из академии вылетит кто-то еще, это будет мой самый счастливый день в Галдеробе.
Кроме Сюзали Хельгу весьма сильно беспокоила Рэй. Точнее – ее успехи и общая несговорчивость. «Ты тоже ответишь за все Рэй-тян. А спасибо можешь сказать мисс Марии. Как видишь, утренняя взбучка пошла мне на пользу.» Борменталь неторопливо направилась в комнату Мью и Кокоро. Все складывалось как нельзя удачно: Крайса и Сюзали в городе под надзором, а местонахождение Рэй ей известно. Оставалось лишь положить добытую сферу к тем вещам, которые Мью использует нечасто, но которые могут ей понадобиться в ближайшем будущем, и заботливо подсказать, где искать неожиданное приобретение. А если вместе с Рэй и Сюзали из Галдероба вылетит еще и Крайса… Хельга даже зажмурилась от удовольствия, представив, как вся троица понуро прощается с теми из бывших однокурсниц и преподавателей, которые все-таки соизволили посетить это мероприятие, несмотря на всю тяжесть совершенного проступка.

===> Двор перед жилым корпусом

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Жилой корпус » Третий этаж: комната Джульетты Нао Занг