Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Административный корпус » Первый этаж: купальня столпов


Первый этаж: купальня столпов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так же предназначена для группового заплыва и точно так же спланирована, как и остальные купальни академии. Иногда здесь появляются жемчужины. Да, для того чтобы потереть спинку учителям, к которым они приставлены, но это не сложная обязанность для второкурсников. Ведь должны же они хоть чем-то помогать академии?!)

0

2

18 марта, четверг
ранее утро (около 4.30)

Утро не задалось с самого начала. Отори жестоко не выспалась и с трудом выползла из кровати. От просыпа ее спасло осознание того, что с ней сделает Виола, если Фраз не явится сама и не приведет с собой студенток.
- Она меня убьет, Нацки - добавит, а мисс Мария пройдется по моему хладному трупу - и на этом моя карьера сенсея закончится, - пробормотала девушка,бегом направляясь в купальню, чтобы принять бодрящий душ.
На выходе из купальни ее практически за руку отловила Грейсбурт. Взгляд пожилой отомэ не предвещал ничего хорошего.
- Сестра Отори, я вижу, что вы куда-то торопитесь, - брови сдвинулись к переносице, - но наш разговор будет очень коротким.
Само начало этого разговора уже настораживало. Фраз покорно остановилась, не зная, чего ожидать от мисс Марии, а та продолжала с завидным упорством:
- Фраз-сан, вы, наверное, забыли, где находитесь и как вам подобает себя вести. Если вы думаете, что можете безнаказанно грубить преподавателям и по-прежнему поступать как далеко не самая лучшая студентка в своем потоке, то вам не место в этой академии. Еще одна подобная выходка с вашей стороны, - лицо Грейсбурт стало еще более суровым и неприветливым, чем в начале беседы, - как вчера вечером, и я обращаюсь к ректору с просьбой расторгнуть ваш контракт. Надеюсь, это понятно, сестра Фраз.
"Вот оно как аукнулось... кажется, ее здорово задел мой комментарий." Пока еще сенсей сложила руки перед собой и вежливо поклонилась седовласой отомэ.
- Прошу меня простить, Мария-сама, я была очень грубой. Подобное больше не повторится, - девушка старалась звучать убедительно и спокойно одновременно. "В последнее время я что-то слишком часто извиняюсь... Как бы не вошло в привычку... Но лучше не нарываться и не злить ее."
Грейсбурт не торопилась сменить гнев на милость и поэтому только сухо кивнула в ответ:
- Очень на это надеюсь. А теперь идите - вы, кажется, куда-то спешили, - и пожилая леди невозмутимо показала жестом на продолжение коридора.     

Мария идет по делам
Отори - в комнаты студенток, потом к ректору.

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Административный корпус » Первый этаж: купальня столпов