Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Развитие сюжета и прочие полезности » Договорняк (место встречи изменить нельзя)


Договорняк (место встречи изменить нельзя)

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Мисс Мария, хорошо)

У нас оформился новый квест) третий событийный. Висит в "роли и квесты".

0

62

Maria Graceburt написал(а):

Ректор, отыгрыш с Томоэ начался. Предупреждаю.

не могу не подколоть - Галдероб теперь экономит на всем?

Ректор, докладаю. План Чии готов, генерал меня отправляет.

0

63

К темкам форума подгружены картинки. Пока нет только Бара и Артая, но это пока)

0

64

Chie Hallard написал(а):

не могу не подколоть - Галдероб теперь экономит на всем?

Разумеется, нам нужна стипендия, а впереди еще столько непредвиденных затрат. Кстати, ректор об этом думает? Размещение гостей на территории академии потребует определенных вложений.

Линия Фраз-Арика начата. Линия Фраз-Арика-Маширо будет вечером, как раз около 17:00.

На вечер мне нужны Нао и Галахер. С Шизуру-самой и мисс Марией уже все отыграно)))

я никого не забыла? на меня дополнительные планы есть?)

0

65

Задумалась: а кому должен прийти ответ Томоэ? Наше с Юкарико активное участие на этом закончилось.

0

66

Извиняюсь за задержку с ответами, работа  :canthearyou:  Будем исправляться и присоединяюсь к вопросу выше)

Отредактировано Haruka Armitage (2010-02-26 22:34:57)

0

67

Про Томоэ: кидайте мне, по-любому ректор у нас председательствующее лицо.

Фраз-кун, спасибо за пиар) у меня планов пока нет на твой счет, но я подумаю.

Чия, когда будет видео? И на тебе еще фанфик, найденный Нао. учти)

я кому-нибудь для чего-нибудь нужна?

итого на день остаются две основные линии - Томоэ и интервью.

П.С. студенты могут развлекаться дальше.

0

68

Дико извиняюсь, забыла что днем у нас еще идет линия Чия-Армитаж-Сержант Такеши.

0

69

Ректор, а студенты свое отыграли) Хельга вплетает всех в квест со сферой через Нао) точнее, через ее отсутствие. а это уже некст дэй.

0

70

Фраз-сэмпай, а как же прощание славянки Томоэ? Великолепная возможность столкнуть пересечь ее с кем-нибудь. Может, у нее есть тайная поклонница или просто сочувствующая? А в другом классе могут не знать всех подробностей про Мию, Арику и все прочее. Предлагаю Нану/Хельгу, благо у них есть стимул и мотивация. И кого-нибудь, кто отсиживается в кустах из бывшего Звездного класса. Например, Эллен.

Про интервью. Могуче описано, восхищаюсь. Начала думать, завтра что-нибудь запосчу.

Ректор, я еще один фанфик прикольный нашла. Что же случилось с вами и Май во время большого похода) *загадочно улыбнулась*

0

71

Чия-сан, ход со студентами мне нравится) Если Томоэ не против, играйтесь.

Chie Hallard написал(а):

Что же случилось с вами и Май во время большого похода)

Боюсь представить. Надеюсь, ничего пошлого)

0

72

Судя по тому, что линия в Ариесе закончилась, а с интервью разобрались по-свойски, плюс отыгрыш Томоэ/комитет подходит к концу, завтра будет смена времени суток на вечер.

Отыгрыш Томоэ/студенты и Томоэ/студентка икс будут датироваться днем. Предлагаю сделать икса Эллен, ни хотя бы из одного класса - а это логичней. имхо.

что по этому поводу думает Томоэ-тян?)

0

73

Ректор, я не против) Напоследок проститься так со всеми, надо будет приготовить напутственную речь студенткам))

0

74

О да. Речь - обязательно)

Кстати, мисс Мария не будет сопровождать Томоэ до машины. Ее подадут к воротам у гостевого корпуса, как в серии с Мию.

0

75

Томоэ-тян, мисс Мария - принято)

мы сейчас тремя столпами придумаем маленькое коварство до завтра)

0

76

Ок, тогда мы с Чией-сан ответы студентов кидаем Томоэ-тян. Чтобы не путаться, кто за кем и у кого что.

0

77

Сообщаю, что отыгрыш Томоэ-Крюгер-Шизуру-Мария-Галахер-Юкарико закончен)

Отыгрыш Томоэ-Мария-Шизуру-студенты начался. Единственный дневной отыгрыш, не считая интервью.

Для интервью нужна реакция Юкино и Харуки в соответствующем топике.

0

78

Natsuki Kruger написал(а):

Сообщаю, что отыгрыш Томоэ-Крюгер-Шизуру-Мария-Галахер-Юкарико закончен)

и оформлен. На вечер у меня Фраз-тян и ты, Нацке.

0

79

Ректор, как вы все сверху переколбасили) Стало гораздо информативней. Я так понимаю, дизайн появится в последний момент.

0

80

Кто-то увлекся скриптами - не могла создать тему. Кто бы это мог быть? 8)

Отыгрыш Нао- Нацуки-Сара начался.

Да, чуть не забыла) Мои отыгрыши:
- Нао-Нацуки-Сара
- Нао-Фраз (вечер) в беседке
- Нао (флэшбек) там же
- Нао в информатории (глубокая ночь)

0

81

На данный момент закончены следующие отыгрыши: Нао-Нацуки-Сара, Фраз-Сара

0

82

У нас экшен в промзоне Цветка ветра. Студенты и Ёко против "Шварца". Есть предложение: давай мы пропадем и нас будут искать. И хватятся только ближе к ночи. Все предпосылки (логически обоснованные) для этого мы подготовили. Заодно в квест входят остальные студенты, администрация Галдероба, Маширо, Арика, Сакомизу. А так же королеве будет чем занять солдат из Ариеса)
Плюс много возможностей для развития отношений между персонажами.

0

83

Ок, развлекайтесь. Думайте, кто будет меня будить - Фраз или мисс Мария. Пока что вечером у меня только Шизуру)

0

84

все лохи!

Прочла отыгрыш в промзоне и замке (про Сакомизу). Вот раздолбаи, а! Неудивительно, что в ЦВ до сих пор такая неразбериха и разгул деклассированных элементов. Вам бы нашего генерала...

Генерал, а вы авку имени себя с чашкой чая видели?)

0

85

Ректор, будить вас буду я)

0

86

Chie Hallard
Да)) Это все дурное влияние Шизуру) *тихо в сторону* И где столько компромата нашли...

0

87

Haruka Armitage написал(а):

И где столько компромата нашли...

Это все разведка, мэм)) *похлопала рукой по увесистой папке*

0

88

Неправильная разведка, работает не в том направлении) *прикидывает как бы завладеть папкой и что повлечет за собой временный вывод из строя майора*

0

89

Отыгрываем заговор в покоях ректора)

0

90

Небольшіе корректівы: Нао і Фраз потом пересекаются у Галахер на піжамапаті, это где-то до 23.30 ночі. А потом Сюзалі заявітся к Фраз с сообўеніем о пропаже одноклассніц і Ёко.

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Развитие сюжета и прочие полезности » Договорняк (место встречи изменить нельзя)