Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Развитие сюжета и прочие полезности » Договорняк (место встречи изменить нельзя)


Договорняк (место встречи изменить нельзя)

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Здесь игроки договариваются о совместных отыгрышах и вносят предложения по развию параллельных линий сюжета. Так удобно знать, кто, куда, с кем и когда идет и почему им мешать не надо)

0

2

Настоящим подтверждаю, что первый игровой день завершен. Серия оформлена. Начинаем планировать отыгрыши на следующий день.

0

3

День второй. Завляю общие отыгрыши, согласно основному сюжету и сюжету первого дня.

Утро Галдероб

Весь учительский состав до завтрака заседает на планерке в кабинете ректора. (Ёко, Юкарико, Мария, Фраз, Шизуру и Нацке).
материал для планерки готов))

А Галахер звонит Харуке в Ариес.

Потом завтрак.

Потом линейка, где Крюгер 15 минут мотивирует студенток)

Затем начинаются уроки. Фраз, Мария и Юкарико до обеда ведут занятия, согласно расписанию (они его увидят на планерке). Последние занятия попадают на день.

День

А в кабинете ректора в это время собираются все четыре столпа. На повестке дня - командировка в Ариес и что делать с Томоэ. (п.с. Блит просто так не бросит Акане с Казу-куном и не примчится на заседание дисциплинарного комитета, но есть вероятность, что позвонить ей можно. Или отправить гонца.)

В это время в Ариесе

Юкино и Харука совещаются. с министрами (материал есть) Потом Юкино звонит Маширо. Все заканчивается отправкой Чии с группой поддержки в Цветок ветра.

В это время в Цветке ветра

Маширо сражается с министрами, часть вторая. Потом на проводе Юкино с радостной новостью-предложением.

Обед кто с кем и где - решайте сами.

Фраз после обеда идет обучать Арику согласно общему утреннему расписанию.

Вечер, ужин
то же пока свободно.

Т.е. в свободные промежутки времени все остальные могут отрываться по-полной и отыгрывать что угодно.

0

4

Ректор, на завтрак мне нужна доктор Ёко, на ужин - Галахер, а после ужина в беседке - Нао-кун.

я могу взять Маширо на последний урок в замке? Ей тоже будет полезно научиться грамотно падать, в паре с Арикой им будет проще и интересней, плюс я могу ей нашептать что-нибудь премудрое по экономической части))

0

5

Хорошо, Фраз-кун, но учти: после разговора в беседке за тобой опять будут присматривать) Нао-сан ЛС уже отправила.

Про Маширо. Шепчи) Только разгонять вас придет Аой. Если живого игрока на ее роль пока не будет, возьми бота.

0

6

Нацке, Аой уже занята) я уже указала это в "В ролях".

0

7

Ок. У меня все готово. Занятия продуманы. Для Ёко за завтраком будет предложение, от которого она не сможет отказаться))) это займет день, потребует выхода в город. Доктор может прихватить с собой пару учениц совершенно официально. Например, Ирину-тян и ко.

0

8

Расписание готово. Может, уже поменяешь время?

0

9

Maria Graceburt написал(а):

Может, уже поменяешь время?

Сделано. Остальное тогда будет появляться по ходу съемок) И да - у меня свои корыстные планы на "подарок" для Ирины-тян.

Фраз-кун, все принято. Творите)

0

10

Томоэ Маргарита сейчас находится в зпаключении в Галдеробе. Предлагаю ввести ее анкету. Роль пока открыта.

0

11

Shizuru Viola написал(а):

Предлагаю ввести ее анкету. Роль пока открыта.

ок, в течении этого игрового дня. оглашение приговора ведь только в четверг... так что пока не срочно. Подождем игрока)

0

12

Я здесь, были тормоза с регистрацией. Шизуру-сама, сделаете мне пижонскую аватарку?)

Нацке, если я подотчетный товарищ, то я так же организую утренний доклад (согласно воинскому уставу) Харуке-сан, как вам - госпожа Мария?

0

13

Maria Graceburt написал(а):

Расписание готово

Мария-сама, ректор, у меня предложение. Давайте сразу после "вскрытия расписания" повесим его в меню "Галдероб" на самый верх. Там удобнее будет смотреть, чем пролистывать топик "кабинет ректора".

0

14

Chie Hallard написал(а):

Нацке, если я подотчетный товарищ, то я так же организую утренний доклад (согласно воинскому уставу) Харуке-сан, как вам - госпожа Мария?

Чия-сан, Харука-сан, да, верно) я открыла вам локации. творите.

Фраз-кун, логично. Сделаем.

0

15

Ректор, мы играем. Спасибо за локации.

0

16

Подводя некий итог, скажу: утро началось. Доктор Ёко и Юкарико-сан будут после прихода сестры Фраз.

Fraz Otori написал(а):

Там удобнее будет смотреть, чем пролистывать топик "кабинет ректора".

текучка... а в целом согласна.

0

17

Chie Hallard, конечно, самую пижонскую)

0

18

Шизуру-сан, это фанатская провокация!) Я не могу позорить армию - это негативно скажется на моей карьере!
давайте что-нибудь другое.

о, спасибо)

Отредактировано Chie Hallard (2010-02-09 23:47:11)

0

19

Chie Hallard а что нам дает жизнь?) На родной форум надо поработать. На Чию так мало фан-арта. Но, думаю, это поправимо.

0

20

Ректор, мисс Мария, у предложение насчет дальнейшей судьбы подарка Арики Ирине-тян. Читайте ЛС.

0

21

Какой тонкий намек, Шизуру-сан) Швабру в руки - и вперед! Как только во мне проснется художник, так сразу.

Отредактировано Chie Hallard (2010-02-09 23:53:28)

0

22

Ректор, а ТВ-шоу с участием бригадного генерала будет?)

0

23

Чия-сан, засаду с подарком принимаю. Насчет ТВ-шоу. Ок, сами напросились натравим на вас репортеров. На вас, бригадного генерала, президента Юкино и королеву Маширо. Но это будет после отправки помощи в Цветок ветра. А выпуск покажут вечером в локации Галдероба "комната отдыха". Ведь там есть телевизор.

0

24

Chie HallardNatsuki Kruger  ТВ-шоу?)) Любопытно, а можно с жертвами?)

0

25

просто предположение: вы хотите разбить пару камер, Харука-сан?))

ок, действуйте-злодействуйте. Мы вам просто канву подготовим.

0

26

Гм, а тупые вопросы от журналистов вида "господин президент бригадный генерал, а почему вы носите часы на правой руке?" будут?)

0

27

Чия-сан, уже играем.

Значит, Артай у нас претендует на гордое звание "пуп земли"?

Ректор, обновите линию за этот день. С учетом всех пожеланий. И расписание не забудьте. его ведь уже "засветили".

0

28

День второй. Общие отыгрыши.

Ариес.

Утро

Доклад Чии Харуке.
Звонок Галахер Харуке.
Харука и Юкино. В это время Чия выполняет поручение генерала.

Утро-День
Совет (потому что президент - не король).
Отправка помощи вместе с Чией.

День-вечер

Интервью.

п.с. это общая картина мира, но ее можно дополнить.

0

29

Расписание на среду.

Фраз Отори (класс «Кристаллов» - «Звезды» и «Цветы»)
1. Математика и логика (уч.кл. 2)
2. Естествознание (уч.кл. 2)
3. Основы танца (спортивное поле)

Юкарико Стейнберг (класс «Песчинок»)
1. Музыка и светский танец (уч.зал)
2. Домашнее хозяйство (уч.кл. 3)
3. Танец в покрове (спортивное поле)

Мария Грейсбурт (класс «Искр»)
1. Обществоведение (уч.кл .1)
2. Изобразительное искусство (уч.кл .1)
3. Родной язык (уч.кл .1)

итого класс разбит на 12-13 человек. в одной из серий в классе было 25 человек, но учить боевым танцам качественно и за короткий срок такое количество народа не реально. поэтому будет отсебятина.

0

30

В кабинете ректора зреет заговор с целью свалить Бестужева?))

Ушла думать над операцией. У меня предложение. Давайте я ее абстрактно сфабрикую, чтобы на место засланцев могли заступить заинтересованные игроки, которые подтянутся чуть позже? И играть с живыми Нао и в будущем живой Сарой им будет интересней. Как такое?

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Развитие сюжета и прочие полезности » Договорняк (место встречи изменить нельзя)