Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Развитие сюжета и прочие полезности » Договорняк (место встречи изменить нельзя)


Договорняк (место встречи изменить нельзя)

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Чия-сан, Бестужев сдаваться не собирается. Не так все просто.

Ректор, спасибо.

Сестра Фраз, может, сами такие вопросы придумаете? Подыграйте Харуке-сан, вас будет уже трое.

0

32

Планерку отыграли. Всем спасибо)

Звонок Галахер отыграли. Генерал, вы великолепны)

итого сейчас параллельно идут следующие три действа: завтрак и линейка в Галдеробе, совет в Ариесе и завтрак Арики-Маширо в замке.

0

33

Фраз-кун, за что вы меня так любите?

И что это - Ёко-сан вас преследует?)))

0

34

Natsuki Kruger
ректор, не стоит перехваливать, а то собьюсь)

0

35

Мисс Мария, ок, вы сами попросили)

Ректор, я сама в шоке)

0

36

http://maiotome.rolebb.ru/viewtopic.php?id=56#p56

обновила концепцию ролей и квестов. сразу видно, кто куда движется и с кем взаимодействует.
и все это - все-все действия игроков будут комментироваться прессой))) Томоэ-тян будет где развернуться.

0

37

Впечатляет, ректор)

я начала отрываться на студентках))

Шизуру-сама, мне нужно нарисовать треугольник в Фотошопе с определенными данными) Поможете?

0

38

Фраз-кун, специально для вас мы с Шизуру-сан опубликовали список ваших студенток в классе "Кристаллов") Наслаждайтесь)

0

39

Мисс Мария, крепость пала?)

Ректор, с Артаем покончено закончила. Квест висит) Не удержалась - ввела Шихо-кун спешал фо Нао-кун. И загадочного мейстера спешал фо Фраз-семпай)

Кстати, сабы готовы.

Генерал, Шизуру-сан, хорошо играете) Интересно, мне что-нибудь "светит" за пулеметы?)

Отредактировано Chie Hallard (2010-02-13 13:03:26)

0

40

Natsuki Kruger написал(а):

Фраз-кун, специально для вас мы с Шизуру-сан опубликовали список ваших студенток в классе "Кристаллов") Наслаждайтесь)

*в шоке* Ошо, Перье, Борменталь, Эйр - вы это нарочно, да?) Хельга Борменталь - вообще офигенное сочетание.

Чия-кун, и кто эта загадочная блондинка с карими глазами?) мне уже любопытно.

0

41

Нао-сан пока вне зоны доступа. Т.е. четвертый столп на совещание опоздает.

Ректор, хорошая новость: мы на 11 месте в рпг-топе.

Fraz Otori написал(а):

*в шоке* Ошо, Перье, Борменталь, Эйр - вы это нарочно, да?) Хельга Борменталь - вообще офигенное сочетание.

это возмутительно)

0

42

мисс Мария, уже на 10-м)

Фраз-семпай, вам виднее) Вы же у нас из Флоренции.

Ректор, а вы отдельную темку под ролики и фан-арт откройте, плиз))

Генерал, я же буду не готова к вашему визиту, верно?)

0

43

Чия-сан, топик есть. Как только в нем что-нибудь появится, добавлю ссыль в верхнее меню. И спасибо за введение квеста)

0

44

Фраз-семпай, как-то жестко у вас все выходит... нельзя же так резко. Я понимаю, что циркон - камень хирургов, но вы наркоз-то используйте)

0

45

Понимаю, что мне надо позаседать  с министрами, а Армитаж нанести визит Халлард)) Чия, вы закончили Галдероб, чтобы гонять крыс. А Шихо поедет в попу мира далеко-далеко от дворца и изящных манер) Ужас. И стоило два года мучиться?
Фраз-сенсей, объясните студенткам, что не все то золото, что блестит.

0

46

Yukino Chrysant написал(а):

Чия, вы закончили Галдероб, чтобы гонять крыс. А Шихо поедет в попу мира далеко-далеко от дворца и изящных манер) Ужас. И стоило два года мучиться?

Примерно об этом я написала генералу, госпожа Президент. все как в жизни, а меня обольщали комедией... *покосилась в сторону ректора*

0

47

Чия-сан, есть такое понятие в русских школах - называется "эксперимент")) Проходили?
Юкино (Шизуру)-сама, я работаю в этом направлении. У нас третье занятие. Мы по графику отыгрышей вырываемся вперед.

0

48

Фраз-кун, притормозите) Я на вас из окна посмотрю, раз уж на ваш урок я не успеваю)

Отыгрыш Сюзали-Крайса состоится в обед.
Отыгрыш Сюзали- Шизуру и Отыгрыш Рэй-Крайса состоятся после этого отыгрыша.
Потом отыгрыш Рэй-Фраз.
Отыгрыш Шизуру-Фраз будет вечером. очередное "тайное" задание

Фраз-кун, используя свое служебное положение, приглашаю вас на обед) Отказ не принимается.

Совещание уже идет. Судя по всему, оно будет коротким)

Отыгрыш Мария-Юкарико-Томоэ состоится после обеда.
Отыгрыш Томоэ-против-трех столпов состоится после этого отыгрыша.

0

49

Шизуру-сан, спасибо за пижонский плакатик) )

Кстати, ректор, ваш телефон в подставке напоминает тефаль утюг. мини-версия.

0

50

на правах объявления для моих однокурсниц:

"Дорогие Шихо-кун и Нао-кун, в этом году встреча выпускников состоится в Артае. Жду всех. Люблю-целую, ваша Чия.
П.С. Прихватите Акане-кун, будет весело!"

0

51

Сменилось время. Сейчас официально день. Т.е. можно довешивать утро, плавно переходящее в день (Юкино+Совет) и отыгрывать день до, во время и после обеда.

Чия-сан, у меня и статуэтка не простая *загадочно улыбнулась* Хотите в Артай - вперед. Акане пока потусит в Кордере.
Главное, чтобы Маширо получила посылку)

Генерал, как вы легко все повернули) Вот что значит - опыт)))

0

52

Natsuki Kruger, генерал уже сам закружился)

0

53

Ректор, спасибо за отыгрыш)

Чия-кун, отжигаешь) я про письмо.
Генерал, хорошая идея) ибо нефиг прохлаждаться, надо родине служить))

Мисс Мария, спасибо за окончание отыгрыша на переменке) красиво получилось. И душевно так)

0

54

В программе передач возникли небольшие изменения:

Ариес

заседание совета можно не отыгрывать. Вместо этого:
- отыгрыш Юкино-Харука в кабинете Юкино.
- и звонок Юкино-Маширо в присутствии генерала.

- а Чия ищет напарника/напарницу и собирает деньги/вещи/чемоданы

во всех отыгрышах указываем "день"

после этого:
- Юкино и Харука отдельно и вместе дают интервью. Параллельно Маширо тоже дает интервью.
Отыгрыши вешаем в Галдероб (комната отдыха) с пометкой "вечер"

Чия-сан, сорри, но вам комментировать нечего, вы едете совсем в другую степь.

0

55

Линия Томоэ Маргариты

начало - день после обеда

Отыгрыши:

- Мария и Юкарико и Томоэ в камере пыток академии.
- Три столпа и Томоэ в Зале Совета в Гостевом корпусе.
- и Томоэ версус студенты.
С подачи коварной Шизуру Маргарите придется напоследок посмотреть всем в глаза и попрощаться.

0

56

Ок, ректор, я не в обиде)

только это... в топике про рекламку не забудьте код выложить. и профиль что ли заведите... пока как-то не по-человечки оно, не юзер-френдли.

0

57

Спасибо, Чия-сан, все учла.

0

58

У вас весьма необычное чувство юмора, ректор, но Ок. Так гораздо лучше.

0

59

Ура! Теперь мы есть в LiveInternet))) Там можно писать о том, что творится здесь, и подгружать туда музычку, чтобы выкладывать ее сюда для оформления отыгрышей.

http://www.liveinternet.ru/users/mai-otome/

под музычку там дают только 12 гигов... так что старый-добрый плейкаст форева.
зато туда можно залить видео - про генерала с сабами от Чии-кун) Шизуру-сама, устроите?

П.С.
http://www.playcast.ru/?module=user&userId=141792 наш профиль на плейкасте.

Отредактировано Fraz Otori (2010-02-21 18:07:05)

0

60

Ректор, отыгрыш с Томоэ начался. Предупреждаю.

0


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Развитие сюжета и прочие полезности » Договорняк (место встречи изменить нельзя)