Mai-Otome: Возрождение Эрла

Объявление

Рады приветствовать отомэ и граждан всех стран Эрла, мастеров и их мейстеров, жемчужин и кораллов Академии. О последних событиях читаем в закладках "Роли и квесты" и "Серии".

Для дружественных рекламщиков:

Логин: Кому пирожков? Пароль: 1234



18 марта, четверг. День (12.00-16.00)


Текущие отыгрыши: Грион-Сакомизу-Нацуки (real-time), Ёко-Ирина-Кира-Берта (real-time), Харука-Юкино (по ЛС), Артай (real-time), Чия и сержант Такеши (real-time).


Стучим админам:

Нацуки Крюгер: icq 562044092

Шизуру Виола: icq 580178608


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Административный корпус » Подвал: камера заключения


Подвал: камера заключения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы совершили что-то страшное, плохое или и то и другое одновременно, вас посадят сюда. Чтобы изолировать - раз, и чтобы вы подумали над своим поведением - два. Ведь должны же вы сказать что-нибудь вразумительное, когда вас доставят "на ковер" перед светлые очи полномочного Совета или дисциплинарного комитета из пяти столпов.
Камера не большая. В отделке преобладает серый необработанный камень. На одной из стен что-то вроде нар, это единственное место, где можно посидеть.
Камера заключения известна еще и тем, что здесь размышляли над жизнью разные персоны, в том числе и такие знаменитости, как Фраз Отори, Нина Вонг, Мия Клочетте и Шизуру Виола. Может, вы тоже местная знаменитость?

0

2

17 марта, среда
день (после обеда)

Поджав губы и нахмурившись, мисс Мария чинно вышагивала по коридору. Мягко говоря, она была не в восторге от идеи ректора позволить Томоэ попрощаться с остальными студентками. С точки зрения Грейсбурт, это был лишний жест, но открыто выступать она не стала.
Юкарико, так же чинно выступавшая позади Марии, была озадачена не меньше. Но, с другой стороны, она внутренне радовалась тому, что сегодня все точки на «и» будут расставлены.
У двери в камеру обе женщины остановились и, посмотрев друг на друга, кивнули. Их лица приняли равнодушно-нейтральное выражение, хотя взгляд Марии по-прежнему оставался колючим.
Прошло уже несколько дней с тех пор Томоэ заключили под стражу и посадили в камеру. За это время, текущее столь однообразно, что о том, что оно все-таки идет, можно было судить лишь по подаче пищи, бывший коралловый рубин, теперь уже бывший смогла о многом подумать. Что было, что есть и что возможно случиться или нет и что же можно сделать, исходя из ее незавидного положения. Томоэ прекрасно понимала, что ничего хорошего после распинания на собрании дисциплинарного комитета ее не ожидает, так что можно сказать Мию еще повезло с ее проступками, которые по тяжести произошедшего не тянули и в половину того, что сделала она. Однако так просто сдаваться Маргарита не собиралась, несмотря ни на что, девушка собиралась добиться желаемого, а для этого ей понадобиться помощь, но то потом. Не стоило торопиться, чтобы не наделать еще больших ошибок. Переплетя между собой пальцы, Томоэ обвела взглядом свое временное место обитания и на ее губах скользнула легкая улыбка. "Какая ирония судьбы... Когда-то на моем месте были вы, сестра Шизиру..." *раздался скрип  открываемой двери* "Однако вы не придете за мной, чтобы спасти..." Томоэ повернула голову, смотря на застывшие лица вошедших. "Увы, это только лишь старуха..."
- Томоэ Маргарита, - официальным тоном начала Грейсбурт, - сейчас вы предстанете перед дисциплинарным комитетом. Следуйте за нами.
Словно в подтверждение всего сказанного Марией, Юкарико молча кивнула.
С чувством собственного достоинства Маргарита неторопливо встала с койки и подошла к женщинам.
-Да, мисс Мария, - спокойно произнесла она, однако в голосе не было ни намека на покорность, а лишь лицемерно-фальшивая вежливость.

+1


Вы здесь » Mai-Otome: Возрождение Эрла » Административный корпус » Подвал: камера заключения